Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Главный Адекват

Дата регистрации 7 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

гыыыыыыыыыыыы) неадекват... Генерал Шихлинский, генерал Нахичеванский, Мирза Фатали Ахундов, Хагани, Насими, Сабир...прости, большего я не запомнил, но если на этом есть ребята аз Азербайджана, то дополнят. Азербайджан всегда стоял особняком, на голову выше, других кавказских государств. Другое дело русский шовинизм и армянское лобби, но ни в Германии, ни в Израиле Ваша глупая агитация не канает, потому тут люди на все более объективно смотрят. Кстати, вся культура Армении перенята, сворована, присвоена, а немалая часть русской культуры также делалась людьми других национальностей, но это хороший показатель. Просто в последнее время одичали и дикарями стали)

При всем уважении, но Вы путаете. Гитлер, именно Гитлер, под идейным логотипом которого щас половина молодежи РФ, называл русских недолюдьми. Гитлер превзошел Муссолини, идеями которого он руководствовался. Хотя смотри с другой стороны: кого они не трогали? Турция - самая сильная, четкая страна в мусульманском мире. Лучшая в мире пехотная армия, две тысячи лет офицерской школе и тд. Япония - на данный момент наиболее передовая нация на планете, если бы не столько санкций, запретов, ограничений, то Япония давно захватила бы мир одними только роботами)))))) Сев. Италия - культурный центр европы: мода, искусство и тд. Хотя гамно все это, нельзя так с русскими, украинцами, азербайджанцами, армянами татарами, поляками и с другими. Никто не имеет права судить.

Хиддинк, конечно, мегакрут, но только, когда дело доходит до определенного уровня. Немцы-то его Корею обломали, Австралию на 2006 тоже Чемпы слили, да и непобедимо-грандо-лучшая в мире Раша сыграла 4 игры с того момента с грандами 2 с Испанией (кидайте отмазы, но Гусовская тактика была опущена и показали ху ис ху)Голландия - молчу, перебегали, отмудохали по теме (дык тольк, один раз - случай, 2 - совпадение, а до тенденции Вам рости) и последний матч с Германией, ну тут уже немцы взяли свои 3 очка.
А по теме: 3-0 ожидаемый результат в матче, но не думаю, что Раша тим будут много бегать