Рейтинг на сайте 5531  Место 12208
Трибуна Пользователь
Комментарии2642
Статусы0

rereg84: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Овечкин live
+1

Это вашими унылыми усилиями он превращается в теннис, олень! Овечкин лучший бомбардир команды если что! И да, ВК вымучил свой КС, и Бостон тоже 1 за 20-ть лет. А вот Сан-Хосе или Ванкувер не смогли, а на определенных участках это были крутейшие команды. А Овечкин не КС вымучивал, а команду сделал контендером! Это разные вещи. Вот МакДак с Драйзом и кучей первых пиков до сих пор пока не смог! Весь это гон про 2-й раунд на самои деле дичайше глуп, если глянуть что за команды рулили в НХЛ эти годы - Бостон, ПП, ВК, НйР - они все топ 10-ть по очкам во всей лиге. И с ними же и играл ВК в ПО. Иногда с Тампой, Торонто и Монреалем. Кстати потом и Торонто никуда пройти не может.

| К записи в блоге Овечкин live
+4

В разрезе этого матча он участвовал в комбинации, которая вывела ВК вперёд с очень сильным Далласом:) Так что и тут у тебя не получается натянуть сову на глобус:)

| К записи в блоге Овечкин live
+7

даже сейчас Овечкин стабильно идёт на 50+ очков за сезон. Утомили уже нести свою ахинею, ничего с Овечкиным страшного не происходит, и результативность нормальная. Аномально низкая сейчас у всего ВК, прибавит и команда и Овечкин в том же большинстве. так-что 141 очко за 3 сезона реальнейшая цифра.

Нормально он играет 15 очей в 23 играх. Для ветерана 38-ми лет хороший результат. Т.е. он идёт на стабильные 50+ очков. А это место в топ-20-ть для игроков 38+ лет. Так что хорош уже пургу гнать.

О как! И "первый проводил предсезонку в ночных клубах и тусовках. Разжирел что пипец." = лучший бомбардир команды. А так да, "у Вашингтона пока все хорошо, неплохие рез-ты показывают не смотря на не лучший состав"! Привет, клоун:) Нормально вяжется? Может у тебя мозг немного разжирел?

Ну что опять все несут! ВК 7-я команда востока, 7-я ля! Вы вообще в очи лупитесь? Мало ли что там случилось у Кузнецова, вообще другое дело, ну вот так хочется тренеру команду встряхнуть, команду которая 7-я на востоке:)

Умеют, выменивают в надежде, что выстрелит. А дурак остается дураком. Ну и причём ничего не теряют, оне всё болтается на уровне третьей пары. А мог свой язык в ж засунуть и работать, и вполне играть на уровне Нёрса или даже Карлсона из ВК, и получать 8+ млн., утешив свои амбиции:) Но уже поздно, ему 28-мь лет, поезд ушёл, так и останется звездуном, причём по обе стороны океана. Ещё года 2-3 назад шанс у него был.

Надоел уже этот звездобол, лучше бы уже начинал играть на том уровне, на котором в КА в юниорке играл, на котором потом в юниорских лигах Канады. Талант реально был. Ей богу, какой-то дурачок. Его и меняют постоянно, чтобы коллектив не разлагал, вроде мастеровитый и боевитый духом, но дурак дураком! Да и в первый сезон он же себя отлично проявил, но его меняют. Может дело не в тренерах, партнерах и командах, а в своей дурости?

Давно уже прошли времена, когда либо атака, либо защита. Все и атакуют и обороняются. Пока у ВК получается обороняться, в атаке не клеится. НО! Причём здесь это к Овечкину, который по факту лучший бомбардир команды в свои 38-мь лет, т.е. даже такой Овечкин я имею ввиду:) Да и вообще чего тут развели нытьё - 14 очков в 21 матче нормальный результат - идёт стабильно на 50+ очков, что кстати само по себе неплохой результат учитывая возраст. Может и нужно ему передохнуть, кстати это вовсе не означает, что он скажем в след. сезоне не выбьет 40-к шайб. Привет Селянне например передаёт. И ещё по играм видно, что ему откровенно не прёт, одних штанг и перекладин сколько было + запоротых партнерами моментов, вот серьёзно очков 6-ть не досчитался 100%-х. А с ними так у него почти очко за игру было-бы и все тут приуныли бы:)

Данный персонаж лучший бомбардир команды если что:) Которая в зоне ПО кстати в отличие от некоторых:)