Рейтинг на сайте 25  Место 191231
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

rokka77

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+7

Там не совсем так было, там были в зале кто свистел, и были те кто злился что есть "свистуны". И вот когда президент попросил зал не свистеть, те кто изначально не принимали свиста стали аплодировать. Вот так было. Стадное чувство тут не причем.

| К записи в блоге Мемом Единым
+1

главное свиней в ней нет:)))

| К записи в блоге Мемом Единым
0

Вот он тролллллиннннг, поучитесь, как тролить надооооо, дилетанты!)))))))))))))))))))))))
Казбек ТУАЕВ: Интересно, к какому колхозному объединению Широков причисляет сборную России?
17 октября 2012 14:00
Член Исполкома АФФА высказал azerisport.com свое мнение относительно отборочного матча чемпионата мира-2014 между сборными России и Азербайджана по футболу (1:0).
«Это не самый худший результат для выездного матча для нашей команды. Хотя результат мог бы быть гораздо лучше, если бы не арбитр. Если бы не он, то мы добились бы ничейного результата. Разве можно назначать такой пенальти. Скажу прямо, арбитр не был готов к этой встрече, - заметил Казбек Туаев. - В обороне отыграли неплохо. Единственная ошибка Фогтса является в том, что он за эти годы так и не научил команду контратаковать. В этом матче нужно было провести пару контратак, и дело было бы сделано. И зачем надо было выпускать Бранимира Субашича, который сорвал шесть атак (!) команды. Намного лучше сыграл бы Рауф Алиев».
Что касается игры хозяев, то опытный специалист был весьма категоричен. «У России – не команда, а безобразие какое-то. Там всего один футболист – Роман Широков. Он единственный, кто мыслит на поле. Остальные вообще не должны называть себя футболистами. Да, набрали 12 очков, но с такой игрой далеко не пойдут на чемпионате мира, - считает Туаев. – Кстати, однажды Широков в своем Твиттере назвал одного из своих соперников колхозной командой. Мне интересно к какому колхозному объединению он причисляет свою сборную?».
Туаев также коснулся игры Александра Самедова, который в свое время предпочел цвета российской команды сборной Азербайджана. «Великий Фуад Мусаев правильно сделал, что тогда отказался от услуг Самедова. Он что, футболист? Тогда от него отказались из-за отсутствия непатриотических чувств. Не было у него нашей жилки», - заключил Казбек Туаев.
Ветеран не оставил без внимания и результативную ничью в другом матче «отбора» на ЧМ-2014 между сборными Германии и Швеции, заметив, что наставник Бундестим Йоахим Лев должен подать в отставку. «Вчера его команда вела 4:0, и умудрилась сыграть вничью со Швецией (4:4). Когда-то я работал в Тунисе с «Клуб Африкан». В одной из игр моя команда вела к 80-й минуте 3:0, но за оставшиеся 10 минут мы пропустили три гола и сыграли вничью. Я сразу же подал в отставку. Поэтому считаю, что и Лев должен уйти», - заявил Туаев.