Рейтинг на сайте 2  Место 335185
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

JEAN Valgan

Дата регистрации 21 июля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 37

Комментарии

Отличный анализ. Справедливый и как всегда с правдивой иронией (хотя я бы многое дал, чтобы пожать руку Болту). Про Макарова согласен больше с комментарием big boy, врядли зацепиться за тройку, тем более могучий Торкильдсен очень быстро залечил травму и готов взять очередной титул, да и Питкамяки, де Зордо, Фридрих и другие должны добавить к ЧМ. Очень хочется прогресса от моего земляка псковича Кости Шабанова. Думаю в полуфинал может пробиться, если будет добавлять по ходу сезона. Насчет Менькова очень сложно делать какие-либо выгоды, здесь как карта ляжет. Кстати американец Дэвис пока неясно будет в этом году выступать? Из тех видов, которые не проходили в Стокгольме, конечно мы как всегда вправе рассчитывать на медали в ходьбе (ходоки нас последнее время спасали от провала).

Отличный анализ. Слежу за легкой атлетикой, можно сказать любимый вид спорта, сам ее занимался. Практически по всем позициям с Вами согласен, только про Лысенко написал бы как и про Абакумову. Думаю, Лысенко пора выигрывать ЧМ, уж она точно это заслужила. Да немка пока сильнее в этом году, но до Тэгу еще время добавить есть. Насчет Антюх тоже согласен. Она прибавляет на глазах, от старта к старту, как и Хейнова из Чехии. Если к ЧМ результаты приблизятся к 53 секундам, то может выиграть любая (Демус, Уолкер, Спенсер, Антюх или Хейнова или кто-то еще), вид очень интересный и непредсказуемый. Пока из тех забегов, что я видел, заметна одна и та же ошибка: быстрое начало Антюх, а на последних 2-х барьерах она сбивается, теряя темп и приходиться подбирать ноги. В ком я точно не сомневаюсь - это Савинова. Очень грамотно бегает свой вид именно тактически. Конечно, 800 м - то же где-то лотерея, но, что Мария будет в тройке - не сомневаюсь.

Когда смотрел статистику прыжков в высоту за всю историю перепутал рекорд Европы в помещениях с рекордом на чемпионатах мира в тех же помещениях. Штефан Хольм про которого я писал установил рекорд на ЧМ в Мадриде - 2,40 м в острой борьбе с нашим Ярославом Рыбаковым. Из европейцев выше его прыгали: Карло Тронхардт (2,42 м, 1988 г.) и П.Шеберг (2,41 м, 1987). А то что вспомнили вы относится к прыжкам на открытых стадионах, я же имел ввиду залы, так как Иван Ухов как известно зимой выступает лучше чем летом. Надеюсь пока.