Трибуна Пользователь
| Комментарии | 873 |
WhiteFlame
| Дата регистрации | 21 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 873 |
| Дата регистрации | 21 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Смотрел ЧМ с 86 года, для меня тогда всегда была только одна команда - Бразилия, если наши не играли )
Хорошо помню эту игру, в 1/8 c США где Леонардо после этого сумасшедшего фола удаляют, эмоции после гола Бебето.
Бебето, Ромария, Дунга, Леонардо, вечный Таффарел.
У американцев запомнился выделяющийся причёской с бородкой даже на старом ламповом телеке - Лалас, очень цепкий и противный защитник, если ты болеешь за противоположную команду ))
Ностальгии пост, спасибо автору!
То что мертво, умереть не может (с)
Извините :)
Скоро станет легендой Серии А