11 марта 22:41 Мудрый Каа Ты видимо Зенит давно не смотрел , так было при Петержеле , при Адвокаате же , игру через Аршавина Зенит не вел , потому он так и силен , что даже , продав очень важный винтик из своего механизма , его довольно легко можно заменить , так как именно ИГРА команды , выстроена как по маслу.
11 марта 20:30 Vik tor Ты совсем не давно , этого же самого Сарсанию критиковал. В матче со спартаком , вполне можно выпустить Мейру и скорее всего его и выпустят , так как у Хусти микротравма, и через 2 дня , после матча с Удинезе , его наверняка не поставят играть ,на резину Лужников , так что вместо Хусти , выйдет Файзулин или Семшов.
11 марта 20:08 Vik tor Куда еще усилятся? ЭГМ уже и так все сделал , и если мы займем место ниже 3 , то притензии уже нужно предъявлять никак не ЭГМу , так как мы сново укомплектовались лучше всех в России , а Адвокаату. И как раз , пока ЭГМ у нас есть , 96 и т.д. года мы не повторим , а вот , если его не будет , то легко.
11 марта 22:41
Мудрый Каа
Ты видимо Зенит давно не смотрел , так было при Петержеле , при Адвокаате же , игру через Аршавина Зенит не вел , потому он так и силен , что даже , продав очень важный винтик из своего механизма , его довольно легко можно заменить , так как именно ИГРА команды , выстроена как по маслу.
11 марта 20:30
Vik tor
Ты совсем не давно , этого же самого Сарсанию критиковал.
В матче со спартаком , вполне можно выпустить Мейру и скорее всего его и выпустят , так как у Хусти микротравма, и через 2 дня , после матча с Удинезе , его наверняка не поставят играть ,на резину Лужников , так что вместо Хусти , выйдет Файзулин или Семшов.
11 марта 20:08
Vik tor
Куда еще усилятся? ЭГМ уже и так все сделал , и если мы займем место ниже 3 , то притензии уже нужно предъявлять никак не ЭГМу , так как мы сново укомплектовались лучше всех в России , а Адвокаату.
И как раз , пока ЭГМ у нас есть , 96 и т.д. года мы не повторим , а вот , если его не будет , то легко.