Рейтинг на сайте 1085  Место 38729
Трибуна Пользователь
Комментарии641
Статусы0

zhan_83: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Жан Аленов
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Ничего не понял, но очень интересно =)

Всем привет! Наконец-то норм футбол подтянулся, чемпы стран, лч и ле. Вместе с этим и Блог надеюсь снова вернёт свою активность.
Люблю хорватов и не могу пройти мимо, на сегодня мой выбор в ЛЧ таков:
Динамо Загреб с форой (-1) за отличные 3.2.
Учитывая что игры без ответок, хорваты сразу должны пойти в атаку. Удачи нам.

| К записи в блоге Сезон денег
+2

Я одного не понял. Он заведомо зная, что его ставка проиграла, пошёл в будку/офис букмекера со своим чеком ставки, и попросил рассчитать его выигрыш по нему?

Прям сильно в молоко. Больше так не буду :) мысли и хоккей порой не совместимы..

Буки всегда знают больше, это факт - если ты это хочешь услышать. Есть мысль, озвучил, сам взял, ставить не советовал, написал что возможно в молоко, написал что сам пробую.

Всем привет! В качестве наблюдения ставочка, возможно в молоко, но не проверить не могу. В чехии в хоккей сегодня играют маунтыилд с карловыми варами. Маунтфилду играть ответку в полуфинале лиги чемпионов через день, первый матч выиграли, второй матч важен и нужен, в финал попасть всё таки цель важная. В связи с этим есть вероятность что маунт может не сильно напрягаться, убиваться и травмироваться сейчас ох как не нужно. Карловы вары тоже вроде не мальчики для битья, а с форой ноль очень хорошие кэфы. Пробую..

Ну коль это ты Иво, то почему мне отвечаешь? Про тебя написано в шапке. Опровергать тебе нужно изначально инфу оттуда, тогда и подозрения людей уйдут. Я сужу по тому анализу и раскладу что описан в шапке. С тобой хотели встретиться, но ты слился, почему и как, это уже вопрос к тебе зёма.

Не понял тебя. Ты кто вообще такой? И зачем за Иво вступаешься?

Слушайте, а поводу футбольного детского клуба, товарищ которому и я некогда помог, случайно не может быть одним персонажем с Даур и Иво? Жаль что деньги уходят на мошенником, вместо реально нуждающихся в этом людям. Пойду отпишусь от его теннисного блога в телеграмме =( земляк конечно удивил. Вот так и теряется вера в честных и порядочных людей. В любом случае, да воздастся вдвойне тем кто протягивал, протягивает и будет протягивать руку помощи нуждающимся. Тем кто искренне помогает всегда возвращается. Расстроил однако меня этот пятничный пост..

Всем привет! Ставка на НХЛ. Нью джерси на выезде в Канаде, сегодня проиграли Калгари, завтра играют с Эдмонтоном. У Эдмонтона два домашних проигрыша надо как то перекрывать победой, у нью джерси по плану должен стоять второй воротчик, игра на следующий день после Калгари, переезд в другой город, мотивация нефтяников, да и атака Эдмонтона что-то забуксовала и пора бы им в гонке бомбардиров подкопить очков. Взял -1 фору за 2.15 (Олимп)