Рейтинг на сайте 209  Место 86460
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

Extremman

Дата регистрации 11 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К материалу Арсенал
0

Кароче берем в аренду Анри. Заключаем контракт с Солом Кэмпбелом как в старые добрые времена и устраивем непобедимый сезон номер два))))

| К материалу Арсенал
0

эт да! Маур держит и покупает кого хочет, на спизженные Ромой деньги))) Я согласен что все ведутся либо на лавэ, либо на трофеи! Преданности как таковой к клубу нет. Приходит игрок к нам в 19 лет и расказывает, как он мечтал попасть в такой великий клуб, кот. всегда играет в красивый футбол и играет в лч. Проходит пару сезонов он прогрессирует , потом мешок ему предлагает на 50 тыщ фунтов зп больше в неделю и он уходит. И плевать хотел на то что его взростили,сделали топом и тд.! Все считают что сделали себя сами и никому не обязаны! Отчасти это так и есть, но ты бы не добился ничего если б тренерский штаб и Арсен не выращивали тебя...Вот про это все и забывают. и в наш век где все "ПРОДАЖНАЯ" это стало нормой! Седня прочитал про Радимова и Титова, типо они были дико преданные своим клубам...нехватает таких играчил как Лэмпс, СтивиДжи, Тотти и тд....

| К материалу Арсенал
0

ты прав...Нада уметь быть и подлым и лживым, уметь ответить если нужно и проч....Главное во благо команде! Но Венгер неисправим, такой маразматик в хорошем смысле слова, за это мы его кстати все и любим! Он как благородный рыцарь на белом коне. С этими особенностями и слабостями остается только смириться.

Друзья

Подписчики