Рейтинг на сайте 1585  Место 30487
Трибуна Пользователь
Комментарии289
Статусы0

Ross-79: комментарии

Дата регистрации 3 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Слуцкая тренировалась с ней на одном льду и не помнит. А совсем немолодой Писеев помнит. Странно

Прекрасно помню эту фамилию - Обласова, но мало ее видел. Если бы в те времена ФК показывали в интернете да еще и в том объеме, что сейчас, то ее знали бы больше народа. А то сейчас про Талалайкину говорят, которая ничего не выиграла. А ЧМ среди юниоров Обласова, видите ли, ноумнейм. Смешно.

Ну сказала бы что-нибудь по существу, странная

Правильно судья говорит. У одиночников огромный перекос в сторону прыжков. А фигурное катание ценно не только и даже не столько прыжками. Некоторые непрыжковые элементы «прыгунам» непросто исполнять и делать это сложно, красиво.

Жулин, а почему ты не говорил, кто такой Бах во время Олимпиады в Сочи?

Самый главный вопрос: а где можно почитать или увидеть это интервью?

Взрослых, но не девочку? Так наверняка Камила не сказала правду, не рассказала, кто из взрослых ей что давал и кто из взрослых был в курсе. Скорее всего она обманывала суд все 2 года. Как должны судьи догадаться, как там было на самом деле, если спортсменка врёт, скрывая правду. Возможно, дисквалификация такая длительная из-за того, что она не сказала правды. Вот если бы она всё честно суду рассказала и выдала всех взрослых, тогда бы она получила лишь предупреждение. Зачем жалеть лгуна?