Рейтинг на сайте 23841  Место 3192
Трибуна Пользователь
Demetrio-77, Demetrio-77
Комментарии2921
Статусы0

Demetrio-77: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Павлович Карпов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги
О себе https://twitter.com/Demetrio77

Это всё на самом деле не так уж и важно, главная проблема не в этом. Проблема в том, что ребята заняли вообще все руководящие должности в российском футболе, поставили везде своих людей, забрали под себя единственный спортивный канал, на котором ввели жёсткую цензуру того, что можно говорить о себе и того что нужно говорить о соперниках, и таким образом рисуют новую картину мира. И теперь, даже если они абсолютно чисты и соблюдают полный фэйр-плей, не давят на судей и следуют регламенту, даже при всём этом цена всех их побед - зеро. Так как они теперь изначально под полным подозрением. Так что, чтобы они там не тявкали, любой честный человек понимает, что Зенит - позор российского футбола.

Главное, что это чувство, Татьяна, возникает у вас, а не у Сафонова. С вашим чувством Сафонову справиться легче. :-)

Так это ещё более спорно. Неужели он прямо в течение всего его тренерства был лучшим? Ну это явно не так.

Ну очень спорно. В каком-то моменте разве что. А так Динамо Киев конца 90-х нет равных.

Мостовой успел два титула в Союзе взять, причем это титулы были ещё крепкого союзного уровня. У Головина тоже одно золото с ЦСКА, так что примерно то на то. С Аршавиным обоих сложно сравнивать. У того и еврокубки есть, и бронза Евро.

Мне вообще нравился Максименко предыдущие два сезона - он здорово прибавил (особенно сезон 23-24), но в этом опять скис. Но вам люто плюсую, не понимаю, отчего бы не найти топового вратаря за границей с нынешним лимитом. Я вообще не разбираюсь в современном зарубежном футболе, смотрю только Мир да Европу. Но даже по ним - Зоммер долгие годы сидел в какой-то дыре, хотя на больших турнирах было видно, что совершенно неординарный вратарь. Ливакович так и не прижился в европах и вернулся в Хорватию. А сколько их там не первых номеров сборных... Надо только доверить поиски вратаря не Реброву, а то опять найдёт кого-то, кто окажется стопроцентно хуже друга-Макси.

| К записи в блоге Разделка
0

Написано-то может и более-менее верно, но блин, уже и в комметы на спортсе копипастить иишные банальности?

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Аленичев, Шалимов, Ташуев, Юран.
Не благодарите.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+