Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

CBuH: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол во всех его проявлениях.Люблю и поддерживаю 2 клуба-Спартак и Милан
| К записи в блоге Цитрус
0

ты прав,только не про Амелию))он лажал в этом сезоне не мало Serie-a.ru признали его худшим)
Вратарь
Марко Амелия («Дженоа»)
Главное разочарование чемпионата среди вратарей выпало на долю Амелии. Когда «Палермо» решил избавиться от Марко, обменяв того на Рубиньо, многие предупреждали - у генуэзцев будут проблемы. Так оно и получилось. «Грифоны» попали в позорную тройку самых пропускающих команд Серии А во многом благодаря «стараниям» Амелии. Если объективно оценивать игру кипера «Дженоа», то можно констатировать факт - футболист стремительно грузнеет и теряет форму. В следующем сезоне генуэзцам нужно во чтобы то ни стало найти классного голкипера. Если они, конечно, не хотят дальше ставить клубные анирекорды.
поэтому Амелию никак,а вот Сторари можно было-он себя неплохо проявил.

| К записи в блоге Цитрус
0

Да,Дель Пьеро был бы помощнее.А про Тотти знаю, ыбл до ЧМ слушок, что вроде Липпи притащит его назад в команду, но нет.

| К записи в блоге Цитрус
0

Мдаа,бедная Скуадра(как же не хватало Пирло, у и Ссандро и Тотти тоже не помешали бы(хороший пост

| К удаленной записи
0

Найк не Найк,я обожаю старую рекламу Адидаса с Зиданом,Бекхемом,Мухамедом Али и др спортсменами.В рекламе нет спецэффектов каких-то крутых, но так подобрана музыка и настолько правильные слова, что сегодняшние рекламы и Найка и того же Ададисас и Пумы курят в сторонке

| К записи в блоге This is football
0

Это чтобы по сто раз не писать слово команда написал слово-дружина,образно говоря.Вот определение Дружи́на — княжеское войско. Дружина является таким же необходимым элементом в древнерусском обществе, как и князь. Князь нуждался в военной силе как для обеспечения внутреннего порядка, так и обороны от внешних врагов. Дружинники были реальной военной силой, всегда готовой к бою, а также советниками князя.
Так что жена Гарри не причем))

| К записи в блоге This is football
0

пусть будет так=) ушел и ушел.Пускай дальше играет спокойно в Челси и снимается в рекламе для Пумы)

| К записи в блоге This is football
0

ах да,была еще аренда в Сандерленд, в котором Сиссе много не забил.В Ливере он забил немного из-за травм.Но как раз после этих самых травм его результативность и упала.

| К записи в блоге This is football
0

хм,чемпионат Греции,это чемпионат Греции.Да была у Джибриля травма и не одна,но увы после этих травм на высшем уровне он себя не нашел,тому свидетельство продажа в Марсель.Но и там он по-видимому чем-то не угодил,раз его отдали в Панатинайкос.А то что в Панатинайкосе он делает это уже другое.И если вравнивать Сиссе в лучшие его гды во Франции и сейчас есть разница,не смотря на перепроверенные 23 мяча.Чемпионат Греции НЕ АПЛ и НЕ Французский чемпионат.И я не писал конкретно ему какие-то претензии он сделал что смог.Играли все фигово,значит все и виноваты вместе с тренером.

| К записи в блоге This is football
0

Да, по правде сказать такое хамство и грубость недопустимы,тем более, что Доменек старше. По-любому в сборной ему недолго оставалось. Он уже не молод.

| К записи в блоге This is football
0

Ну Анелька хороший нападающий,просто стал козлом отпущения-если гавено играет вся команда то и винить тренер должен всех,а вообще лягушатники играют из рук вон плохо.И тот же Жиньяк.Не один Анелька виноват)