Рейтинг на сайте 13  Место 226037
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы1

lalakers

Дата регистрации 17 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

lalakers
lalakers - редактирование статуса
У вас спина белая!

Комментарии

Объясните мне, пожалуйста, может я что-то не понимаю, но мне кажется, что они там какие-то тупые. Какая разница, когда выходить - с первой секунды или через несколько минут после начала матча. Степень важности игрока определяется игровым временем, отношением команды к игроку, объемом работы который он выполняет на площадке. По играет по 30 и более минут (естественно, когда он играет), на него расчитывают,
когда он не валяет дурака - это найкрутейшая штуковина в атаке и иногда в защите. Тут и дебилу понятно - По классный игрок и это ОСНОВНОЙ игрок Лейкерс, не важно, с какого момента он вступает в игру. Неужели ему самому это не понятно. Так же ныл и Одом, хотя однозначно был игроком основной пятеркb, а не ролевым, пусть и не выходил с первых секунд. Хватит ныть, просто играй, играй, чтоб попасть в пей-офф.
А теперь вопрос: может я реально что-то не понимаю?

| К записи в блоге АП-Темпо
-2

В мире правят одни бляди, так и здесь получилось - Бляди во главе с проституткой-кОРОЛЕВОЙ выиграли. Замечание не относится к соотношению сил, возможностям команд и прочим объективным вещам. Никс продули по делу. Но, сука, выбесило местами судейство и главный ПЫЖ в нба, этому мудиле в театральный нужно поступать - козлов чтобы играть, можно даже с короной. Пойду в церковь и поставлю свечку, чтобы эта Херь никогда не стала чемпионом НБА!

Честно говоря у Нью-йорка шансы реально намного выше, чем кажется на первый взгляд. Команда набрал просто крейсерский ход, лидеры в порядке, молодежь отжигает, соотношение побед и поражений в последней трети чемпионата 18/6. Бесхребетному Майами придется очень несладко. Думаю 4-3 в пользу Майами (где-то по неопытности или несыгранности у Никс могут коленки дрогнуть). Выод: самая интригующая пара в первом раунде.

Подписчики