Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2125 |
Maricone: комментарии
| Дата регистрации | 28 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2125 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Аморим бы 4-1 не влетал бы против Комо
Я как человек, который "с детства" за Милан, был крайне рад этому назначению:) как за клуб, так и за самого португальца, лишь бы руководство было более адекватным
Сколько же бреда написано. И да, отвечая на твой вопрос - клоун это ты.
Де Лихт превратился снова в защитника высокого уровня, Каземиро показывал вернулся на былой уровень.
Рэша, Санчо даже отстранил от тренировок, а не просто "не подходят к схеме".
Еще раз для тупоголовых. Руководство знало в какой футбол играет Аморим, он изначально сказал, что будет играть в этот системный футбол, по своей схеме. И руководство поддержало это (да, нам нужен системный футбол, в таком духе.). В отличии от лысого, как раз схема и идеи были видны на поле. После чего руководство кидает тренера. Поэтому да, ты в той же клоунской лодке, что и руководство.
А теперь хотелось бы посмотреть на лица клоунов, которые гнали на Аморима и не понимали ту колоссальную работу, что делал он и его тренерский штаб:
- сразу Рэшфорда выкинул к чертям (тот же лысый дурачок тут недавно сказал, что, типа, руководство виновато, что Рэшфорд был в команде, при этом, он его ставил сам в основу...
- была нормальная физ подготовка. Не было херни, как при лысом и при Каррике. За счет этого в том числе, Каррик и залез в ЛЧ
- прогресс игроков - можно посмотреть как Мбемо с Амадом играли на своем фланге вместе до кубка Африки.
- Аморим просил нормального полузащитника в пару к Казе - его послали, отсюда, в том числе, и играл там Бруно (Майну не справлялся с футболом Аморима). И глядя на то, как щас играет Балеба, то в центре Каз с таким Балебой открыли бы столкьо возможностей дл того же Бруно.
- xG, которые создавали в прошлом сезоне МЮ в АПЛ при Амориме - тому показатель.
Поэтому да, главная вина во всем леэим на руководстве из-за своих постоянных неправильных решений
Совсем с географией проблемы?.. какой пригород?
Многие, кто смотрел Евро-2000, как раз и начали симпатизировать Португалии. И тогда Роналду не было, как бэ
Эта история довольно сильно напоминает ситуацию с Мастуром из Милана. Тоже там чуть ли не главный талант Италии, супер дриблинг, контракт с Найком на 10 лет, когда ему не было и 16.. Сейчас ему 28 годиков, играет в серии С
правильно, потому что в Росси всегда хотели показаться красавцами перед иностранцами. Зато преследует своих же россиян))
Пытался отмазаться, но лишь очередную дичь написал
То есть человек пишет ахинею, а болельщики дуншные? Ну да, логика покинула чат