Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

katyrev

Дата регистрации 27 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 23
Основатель блогов

Посты

|Автор katyrev

Ставим на спорт / Товарищеские матчи

Сегодня нас ждут три товарищеских встречи. Испания - Корея П1 1,20 Чемпионы европы играют с довольно слабой комндой... По-моему огромного количества забитых голов не будет, можно еще также сыграть ТМ 2,5 (1,95) Германия - Босния и Герцоговина П1 1,35 Опять же довольно хорошая и стабильная команда играет с аутсайдером... Уверен, что Германия отыграет на 0... Италия - Мексика Обе забьют 2,20 В этом матче хочу рискнуть... Италия не отличается сильной, а главное стабильной защитой, поэтому думаю, что мексиканские форварды сумеют забить хотя бы один гол... Хватит, ждем ЧМ!

|Автор katyrev

Ставим на спорт / Обзорчик

Кратенький обзор сегодняшних ставок. Все очень гуд! Несмотря на то, что Уильямс все таки проиграла, зато в футболе всё просто великолепно... Бразилия лихо закончила первый тайм и уже в перерыве я понимал, что тотал пройдет... С Украиной все было не так весело, однако и они порадовали!

|Автор katyrev

Ставим на спорт / Футботеннис

Долго ничего не добавлял... ТЕННИС: С.Уильямс - С.Стосур П1 1,40 Серена сейчас в хорошей форме, к тому же она уже давно хочет взять большой шлем, поэтому пройти Стосур для неё не проблема... Думаю 2-0. ФУТБОЛ: Зимбабве - Бразилия ТБ 2,5 1,55 Оборона Зимбабве не сумеет справиться с грозным нападением Бразилии, да и тем, я думаю, не лень будет забить 3-4 гола... "Вы забьете сколько сможете, мы забьем сколько захотим"... Норвегия - Украина П2 или Х 2,10 Украина не пробилась на мировой форум, поэтому стимул будет запредельный! Думаю, сыграют в ничью, но лучше возьму П2 или Х Ну и...

Комментарии

| К материалу Fantasy Sports.ru РФПЛ и Iд.!
0

спасибо! Успел! 7 минут до дедлайна)

| К материалу Fantasy Sports.ru РФПЛ и Iд.!
0

у меня после трансферов ошибка: не удалось сохранить настройки команды, попробуйте еще раз, из-зачего это может быть?

НУ вот и Италия забила, отлично!
Пока парит Германия...

Друзья

Подписчики