Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25937 |
Balt
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Igor |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25937 |
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Igor |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Куда не приди - максимум уровень "смотрю когда сборная играет".
Сантос: Шампунь Травы Алтая, дружище. У русских рецепты похлеще прочих.
Неймар: Да? Офигеть.
Да уж, тут тренерский штаб Норвегии дерьмо сотворил. Против Франции выпускать не основу прям свою звёздную это оскорбление футбола и болельщиков которые за оверпрайс пришли на солнце печься на стадион. Сольбаккен был неправ. Ой как неправ. Тем более что французы и с Мбаппе вышли и с Дембеле... В общем, Норвегия, какого хрена?