А мне, как зрителю, вместо профессионального комментатора, владеющего пониманием игры, хорошим русским языком и объективностью, достался Нагучев. Ужас, на кого тратят народные деньги.
Поздравляю редакцию сайта спортс с чемпионством Зенита и желаю не грустить! Ведь в следующем сезоне в РПЛ появится еще одна команда из Москвы, может быть у нее получится побороться с Краснодаром и Зенитом! И какие же грустные комментаторы на матч тв, даже в Мариборе были не такие печальные голоса)
африканцы пока хороши: и ДР Конго, и Кабо-Верде, и Франция, и Англия
по такой логике и нынешние голландцы похожи друг на друга
Даже интересно, как редакция потратит время, сэкономленное на том чтобы написать «одно» буквами, а не цифрой.
разнАрядки
прикольно, а кто это?
А мне, как зрителю, вместо профессионального комментатора, владеющего пониманием игры, хорошим русским языком и объективностью, достался Нагучев. Ужас, на кого тратят народные деньги.
Поздравляю редакцию сайта спортс с чемпионством Зенита и желаю не грустить! Ведь в следующем сезоне в РПЛ появится еще одна команда из Москвы, может быть у нее получится побороться с Краснодаром и Зенитом! И какие же грустные комментаторы на матч тв, даже в Мариборе были не такие печальные голоса)
Смешно что комментаторы матч тв болеют за Ростов, потому что болеют за Краснодар, потому что болеют за Спартак.
Точно же, там ещё и Юрий Валентинович.
Бьорндаленко