Рейтинг на сайте 1493  Место 31685
Трибуна Пользователь
Комментарии1357
Статусы111

SmolevoodFan: комментарии

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 34
Email smolevood@mail.ru
Любит
Читает блоги
О себе Вроде как бы еще не помер, хотя медленно но верно к этому иду
| К записи в блоге El Fantástico
+4

Блин, мужик, адовая робота как по мне, спасибо)

| К записи в блоге Flat Run
0

Меня бет365 на пятой ставке порезал)

| К записи в блоге Пон
0

Что есть то есть)))))))

| К статусу пользователя Carlitto
+1

через 4 матча им останется до ста голов всего 4 мяча

| К записи в блоге Гифка
+1

потому что на такие матчи очень скудная роспись

| К записи в блоге Сезон денег
+8

Все конечно здорово написано, но Вы забыли указать самый главный принцип беттора, который намеревается зарабатывать на ставках, а не просто чтобы, так сказать, интересней матч смотреть было, ставит раз в год и то по праздникам. Я говорю о хладнокровии и полном отсутствии какого-либо азарта и зависимости. Ведь рано или поздно с вами случится одна малоприятная вещь. Для примера опишу следующую ситуацию. Вот вы определили для себя банкролл, закинули бабос на контору, решили играть флетом, начали ставить по 3% и вроде как все более менее пошло в гору, то минус, то плюс и вот уже небольшая дистанция пройдена и вы на ней в плюсе, вот уже год позади, а Ваш банк все растет, медленно, но уверенно, Вы с ростом банка начинаете увеличить пропорционально и сумму ставки, но все те же 3 %, суммы становятся все больше, банк все растет, Вы начинаете думать, какой же Вы крутой чувак, такое лаве рубите, за день снимаете по 5-6 своих месячных зарплат, уже начинает строить планы, купить машину новей, построить дом, уйти с работы и заниматься чисто ставками, ведь это гораздо прибыльней, чем сидеть на работе за компом и вкалывать за гроши хер пойми на кого. Но тут в один прекрасный момент - "БАЦ" и крайне неудачный день, 4 ставки и все в минус, потом еще один, потом еще, и все что не ставите все идет в минус, причем так по жесткому: то пеналь, выбранная вами команда не забьет на 92 минуте при счете 0-0, а вы брали победу, то удаление на 3-ей минуте, то 28 ударов из них 17 в створ, а итоговый счет 1-0, а вы брали минус 1,5 и так 5, 10, 15 ставок подряд, и ты начинаешь сцать кипятком, потому что за неделю слил прилично, все что за последних два месяца наиграл, и тут начинается самая жесть, когда в голову начинают лезть навязчивые идеи поставить не 3%, а 10% или даже больше, и ты ставишь их, и снова минус, и ты вообще на панике, так как понимаешь, что все что наиграл за полгода уже ушло в небытие, а сумма приличная, начинаешь тешить себя мыслью, что деньги все равно выигранные, что ты пока все равно в плюсе по сравнению с вложенными средствами, причем пока еще нормальном плюсе, решаешь поставить еще, причем далеко не 3 % и снова минус, а мысли в голову лезут, а ты на панике шерстишь линию, а выбрать ничего не можешь, потому что начинает казаться, что каждая ставка у тебя не зайдет и все что думаешь поставить, но не ставишь, а оно сходиться, а все что ставишь все в минус. В итоге ты приходишь к такому моменту, что в один прекрасный день ты находишь, как тебе кажется, ставку года и лупишь на нее весь оставшийся банк, с такой мыслью, что если сойдется, то почти полностью отобьешь потерянное лаве.
Так вот если вы к этому пришли и поставили, Вам лучше не заниматься беттингом, это не Ваше, не потому что вы плохо разбираетесь в спорте, а просто потому, что в таких ситуациях, Вы не можете себя держать в руках, потому что слив банк, вы захотите отыграться, причем как можно быстрее, снова положите свои деньги в надежде отбить ранее вложенные и выйти в плюс, но можете быть уверенны вы сольете и их, а дальше больше: долги, алкоголь петля.
Описанная мною ситуация, бывает ой как часто. Поэтому одно из главных правил: если пошел жесткий луз, умей вовремя остановиться.

| К записи в блоге Мегаставка
0

Проще ставить по пять ставок одному и получать дополнительные розыгрыши 5х5=25 фунтов за розыгрыш, 1800х25 = 45 000 фунтов, уже как то получше), тем более твои ставки могут быть и выигрышные. Вопрос еще в том, что забить может и запасной игрок)

| К записи в блоге Cash blog
+1

Что это за дичь???

| К записи в блоге Камон, ран!
0

Отсюда и название блога наверное?

| К записи в блоге Камон, ран!
0

Описание ставок завораживает, идеально просто. Что к чему хер поймешь: у МЮ не будет пол основы, поэтому выездные -1,5. У Наполи игра с Вильярреалом и только недавно прилетели с Испании, поэтому -1. Ну а ставку с кафом 1.42 нехрен вообще даже обсуждать, как можно на такой низкий каф ставить одинар?? Наверное на длинной дистанции миллионы срубаете?