Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11063 |
versus_
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
versus_
Спартак Онлайн / Каррера. Он дал «Спартаку» его утерянную от долгих неудач и неурядиц волю
Каррера. Есть слова, вмещающие в себя все, слова, не требующие объяснений и дополнений. Скажешь такое слово ― и проходит перед внутренним взором лента жизни длиной в один сезон, с ее взлетами и ямами, с ее надеждой и болью. И объяснять ничего не надо. Каррера ― так называется то, что случилось со «Спартаком».
Рейтинг +70
Холланд - священная корова, в адрес него нельзя и слова сказать. Он на весь включил ту же корову, а когда надо было счет сравнять ретировался, включив усталость.
Там Стоунз сыграл образцово. У Серлота не было шансов покатить на Холанда. Тут нужно было сильно по дуге отправить, чтобы мяч обогнул защитника и при этом вратарь не перехватил, а Серлот скорее всего такого не умеет. Стоит сказать, что Холанд тоже сплоховал. Нужно было тормознуться и перебегать перед Стоунзом на сторону Серлота - тогда был бы шанс забрать мяч и пробить. А он вместо это спрятался за Стоунзом. Впрочем, Холанд там весь матч тормозил, ну да ладно..
P.S. Обратите внимание, какой недовольный взгляд бросил Серлот на Холланда после эпизода, т.к. тот фактически подставил его. Также, Холланд вообще не праздновал гол в ворота Англии. На повторе видно, что все партнеры бегут к забившему мяч, а он стоит перед воротами с нейтральным лицом (потом конечно притопал и проподнял). Но вы продолжайте его защищать, хотя его помыслы на этот матч ясны, как день.
Тухель в сб.Англии в сравнении с Саутгейтом - это Зденек Земан против Моуриньо.)