Рейтинг на сайте 26327  Место 2860
Трибуна Пользователь
versus_, versus_
Комментарии10947

versus_

Дата регистрации 27 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статьи

|Автор versus_

Спартак Онлайн / Каррера. Он дал «Спартаку» его утерянную от долгих неудач и неурядиц волю

Каррера. Есть слова, вмещающие в себя все, слова, не требующие объяснений и дополнений. Скажешь такое слово ― и проходит перед внутренним взором лента жизни длиной в один сезон, с ее взлетами и ямами, с ее надеждой и болью. И объяснять ничего не надо. Каррера ― так называется то, что случилось со «Спартаком».

Массимо Каррера
Рейтинг +70

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Не, здесь важна реакция другой стороны. Там турок побежал за судьей, что меня оскорбили. А здесь просто укрылись от камер.

У меня Франция - 90%. У других команд даже близко нет связки уровня Мбаппе-Дембеле-Олисе. И у них нет несильной позиции на поле (ну может вратарь не из топовых).
Но раз нужно вместить многие команды, то так: Франция уровень космический плюс тренер, который может менять игру по ходу матча. В этом сезоне были мощные ПСЖ с Баварией, то думаю эта Франция с ними справилась бы. Германия провела классный матч во втором туре, высокоинтенсивный футбол все 90 минут, сама команда крепкая железная. По мне, единственная команда, которая смогла бы сдержать французов. В Испанию не верю давно, даже когда ее ставили в основные фавориты все букмекеры до турнира, и здесь неоднократно писал об этом. Англия впечатлила с хорватами, Тухель по ходу турнира будет еще донастраивать. Это единственная топовая команда, настоящий уровень которой пока неизвестен. Аргентина стала слабее по сравнению с прошлым турниром, Месси вытащил их с австрийцами. Топы смогут закрыть Лео, при всем уважении. Бразилия по ощущениям похожа на команду, которую разгромили в 14-м. И по процентам: Франция 60%, Германия 15%, Англия 10%, Испания и Аргентина по 5%, Бразилия 3%, и все остальные вместе 2%.

Против Австрии арги не сказать, чтоб блистали. Причем, без Месси не факт, что выиграли. А уж французы или немцы смогут обеспечить опеку над Лео.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+