Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11078 |
versus_
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
versus_
Спартак Онлайн / Каррера. Он дал «Спартаку» его утерянную от долгих неудач и неурядиц волю
Каррера. Есть слова, вмещающие в себя все, слова, не требующие объяснений и дополнений. Скажешь такое слово ― и проходит перед внутренним взором лента жизни длиной в один сезон, с ее взлетами и ямами, с ее надеждой и болью. И объяснять ничего не надо. Каррера ― так называется то, что случилось со «Спартаком».
Рейтинг +70
Родри провел великий матч. Он главное звено шикарного тотального футбола Испании.
При всей мощи команды, Дешам зачеркнул все и опять решил зашакалить победу своим вечным шаблоном: скинь на Мбаппе, он побежит и забьет. Вся подготовка Дешама свелась к этому, но Испания оказалась полностью готова к такому - Унаи Симон дежурил на грани паса и 2 раза перехватил эти рывки, чем полностью убил весь план французов. И раз Дешам не подготовил ничего другого, то и сделать перестановки по ходу матча не удалось. Отсюда полный провал команды. Это катастрофическое поражение Дидье Дешама в его последнем решающем матче во главе Франции.
Тренер говорит - выдающаяся команда, и это действительно так. Сегодняшний матч - это шедевр командной игры, тотального футбола. Но здесь интересно то, что большинство игроков вообще не звезды первой величины. В середине второго тайма показали трибуны легендарного состава Фурии, где каждый был сам по себе звездой. А из этого состава только пара человек выиграла ЛЧ. При неудаче все сказали бы, что у Испании среднее поколение, поэтому такой результат. Но тренер сделал так, что почти все игроки сегодня показали экстракласс, один Педро Порро чего стоит.