Рейтинг на сайте 3  Место 310846
Трибуна Пользователь
Комментарии79
Статусы0

Михельссон

Дата регистрации 9 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Комментарии

Красотуля. Месяц не играл, слегка поятжелел, но отлично сыграл со Стоуком и в финале, и в АПЛ. Однозначно учший игрок текущего розыгрыша АПЛ.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Отличная передача. Далеко не глупая и очень «камерная».. Уткин по-хорошему удивил. Один из лучших выпусков в цикле.
А вот с юмором и терпимости к странностям и безобидным чудачествам в стране серьяёзная проблема назрела. Откуда ж столько зануд в камментах?

Именно потому, что ситуации бывают разные, с правилом оффсайда не мешало бы разобраться и, возможно, ввести определённые коррективы. Когда, предположим, игрок со своей половины поля делает передачу атакующему футболисту, который весь матч тупо караулит мяч за спинами всех защитников - это одно, тут оффсайд очень даже нужен, логичен и справедлив. А когда начинается тупой замер сантиметров в динамичной ситуации с участием 8 футболистов, находящихся в штрафной площади, оффсайд превращается в бред сумасшедшего, в котором и с повторами иногда хрен разберёшься.
Правило оффсайда было введено во благо, но, как и все благие намерения, стараниями извращённых умов со временем превратилось в полнейшую хрень, бессмысленную и беспощадную. Что ни матч - сплошное нытьё про «было или не было оффсайда/нырка/руки и т.п.», вскидывание рук к небу и замер сантиметров. Смотреть уже тошно. И с повторами тошно, и без повторов тошно.

Подписчики