Рейтинг на сайте 43089  Место 1560
Трибуна Пользователь

Комментарии

"А Западная конференция более ровная"
Это откуда интересно? Восток у Запада в регулярке выиграл на 10 матчей больше. Разница шайб +51 в пользу Востока. Это довольно много. Результаты перекрестного плей-офф мы тоже видим. Кроме Локомотива никто из западных команд с востоком конкурировать не может. 1 выигранная серия из 10. Аутсайдеры на Западе сильнее? Ну так тоже нет. За плей-офф на востоке борьба почти всегда упорнее. Серии первого раунда на востоке как правило длиннее, чем на западе.
Что имеем. Несмотря на то, что конференции +/- ровные, Восток стабильно сильнее Запада. В этом сезоне разница довольно ощутима. Так что набирать очки на востоке сложнее. И Ава действительно провела регулярку сильнее, чем Локомотив. С более сильными противника и набрала больше очков. Но при этом схема перекрестного плей-офф выглядит довольно справедливо. Почему Локо получил преимущество своей площадки, понятно. На фоне НХЛ где 4-й посев в плей-офф имеет команда из слабого дивизиона, набравшая очков меньше, чем команды не попавшие в по, и до полуфинал доходишь ни с кем кроме своего дивизион не сыграв, наша схема прям образец справедливости.

Ну вопросы, наверное, только по второй игре есть. Там уж слишком домашнее судейство получилось. Остальные матчи судят норм. Так что про прощается все не согласен.

Если никаких чудес не будет, то получится, что за три года перекрестного плей-офф команды Запада (за вычетом Локо) выиграли у Востока одну серию из десяти. То есть кроме Локо ни одна западная команда на востоке по сути не конкурентна.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+