Рейтинг на сайте 306  Место 73726
Трибуна Пользователь
graywise, graywise
Комментарии18
Статусы0

graywise: комментарии

Дата регистрации 31 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Занимаюсь альпинизмом, работаю айтишником, люблю читать, болею хоккеем... В общем много всего во мне смешалось. :-)
| К записи в блоге Под прицелом
+2

Земля Вам пухом, Сергей Наильевич! Очень я Вас уважал! Не верится еще... Пью за упокой. Как же жаль!

| К записи в блоге БарЫсоKZмания
0

Иронии ты не уловил. )) Это все вообще не в адрес конкретно взятого Наза. Это калька с тех типичных проклятий, которые начинают сыпаться при участившихся проигрышах команды. Таким образом, львиная доля текста вообще лишена каких бы то ни было персоналий.

| К записи в блоге БарЫсоKZмания
+4

Благодарю за отзыв и совет. Оформлением в смысле фото обычно занимается мой коллега из-за того, что у меня, как правило, жутко мало времени. Так и живем - я кидаю текст, а он красоту наводит. )) Сразу скажу авансом на последующий комментарий, что про теги буду иметь в виду - по умолчанию там просто "хоккей" вставляется.

| К записи в блоге Трактор_бэнг
0

Как взрослому и разумному человеку, комментировать бред блоггера мне не хочется. Искренне надеюсь на то, что официальные заявления со стороны руководства "Нефтехимика", а также В.В. Крикунова о намерении привлечь блоггера к суду будут осуществлены. Тем более, что заметка, помимо клеветы, еще и изобилует оскорблениями. Каким образом характеризуют грязные выражения автора, высказанные в адрес старого человека и ветерана отечественного хоккея, как человека я также предоставлю читающим. На мой взгляд, это очевидно, хотя, возможно, я слишком переоцениваю нынешнюю молодежь.
P.S.: сам я казахстанец.

| К записи в блоге БарЫсоKZмания
+2

Возвращение Спиридонова порадовало, конечно. Остальные, на мой взгляд, непонятны. Александров вообще не нужен.

По поводу досрочного расторжения контракта с Новотны, болельщиками от лица фан-клуба написано открытое письмо, которое сейчас размещено здесь: yvision.kz/post/277177
Будем благодарны администрации sports.ru, если здесь появится копия.

Райли прибыл в Астану. Если руководство успеет оформить все формальности, то он выйдет на лед уже завтра на матч с «Авангардом».

По казахстанской информации, Армстронг уже в Праге, ждет рейса в Астану...

Сорри за дубль, браузер глюканул. Если админ бдит, то можно лишний пост убить.

Потихоньку проясняется. Кое-кто из числа барыс-фанс связался с Райли и задал сакраментальный вопрос. В ответ стало известно, что товарищ ждет визу, но речь все же идет не о подписании, а о пробе для начала. В частности, было сказано: «Ya hopefully they like me and keep me I’m just coming on a tryout».
И это... Райли четыре года в одном звене с Кашпаром играл. ;)