Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

makskov

Дата регистрации 25 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи Пока не все дома
0

Мидлсбро-Ливерпуль
После не простого матча в Мадриде, Ливерпуль нарверняка будет играть на результат забив единожды, закроеться благо соперикник тоже в атаке не силён. Но Мидлсборо сейчас будет пытаться набарить максимум очков в каждом мачте, а тем более дома. И если матч в концовке будет складываться не в их пользу, то навал на ворота Ливерпуля вполне может привести к голу. Если Ливерпуль и выйграет то врядли с разницей больше одного мяча.
Ставка фора +1 Мидлсбро за 1.5

Герта-Боруссия М
Герта привыкшая играть от обороны, будет сложно взломать оборону Борруссии, которая надеться разжиться очками в Берлине и построит свою игру на максимальной защитном варианте. Судьбу этой встерчи скорей всего решит один гол или вообще забтых мечей не будет.
Поэтому ставка фора +1 Боруссия за 1.7.
Айнтрахт-Шальке 04
Айнтрахт будет тяжело с их нынешним составом, взломать оборону Шальке коотрая одна из лучших в бундеслиги, у Шалеке всё как и прежде впереди не чего не клеиться. Рютен попробовал более атакующую схему в матче с Бохумом из этого пострадала оборона, в атаке так не чего рационального не вышло, в итоге не ожиданное поражение. В этом матче наверняка Шальке рассчитавает увезти как минумум ничью и не будет очень сильно лесть вперёд. в случае поражения Рютен всё больше приблизиться к увольнению.
Ставка Шальке фора 0 за 1.45