надо ему бежать в Зенит пока не поздноему тут будет КЛОНДАЙК!
ПЕРЕХОДИв Лкомотив Москва!тебя ждет Торбинскийон тебя обожаетна пару вы любую комманду Россиизаломаете
КОСТОЛОМ
уходи в терек там таких ребят любятБУДЕШ ХОРОШО ИГРАТЬТО ТЕБЕ ПОДАРЯТ НАСТОЯЩИЙ ИГРУШЕЧНЫЙАВТОМАТ С ПАТРОНАМИ ТОЖЕ НАСТОЯЩИМИ
парни берегите ноги ибольше думайте головой-не в деньгах счастье!
два балбеса обсуждают российский и английскийфутбол!ВАМ это НАДО?Мне-нет!
стой в воротах и не лови пенкимой тебе совет работай большена выходах и лови момент
Рахимов Ты МОЛОДЕЦ1ВССТАВИТЬ 2 спички в одно место СПАРТАКУЯ бы тебе отдал даже дорогую свою медаль!
pan torbinskiy KOSTOLOM
Дик!бери этого парня он изувечит любогопротив которого он будет играть!половину Зенита он заломалТеперь пусть ломает сборную Армении!
надо ему бежать в Зенит пока не поздно
ему тут будет КЛОНДАЙК!
ПЕРЕХОДИ
в Лкомотив Москва!
тебя ждет Торбинский
он тебя обожает
на пару вы любую комманду России
заломаете
КОСТОЛОМ
уходи в терек там таких ребят любят
БУДЕШ ХОРОШО ИГРАТЬ
ТО ТЕБЕ ПОДАРЯТ НАСТОЯЩИЙ ИГРУШЕЧНЫЙ
АВТОМАТ С ПАТРОНАМИ ТОЖЕ НАСТОЯЩИМИ
парни берегите ноги и
больше думайте головой-не в деньгах счастье!
два балбеса обсуждают
российский и английский
футбол!
ВАМ это НАДО?
Мне-нет!
стой в воротах и не лови пенки
мой тебе совет работай больше
на выходах и лови момент
Рахимов Ты МОЛОДЕЦ1
ВССТАВИТЬ 2 спички в одно место СПАРТАКУ
Я бы тебе отдал даже дорогую свою медаль!
pan torbinskiy KOSTOLOM
Дик!бери этого парня он изувечит любого
против которого он будет играть!
половину Зенита он заломал
Теперь пусть ломает сборную Армении!