Рейтинг на сайте 73  Место 129336
Трибуна Пользователь
n3mo, n3mo
Комментарии33
Статусы1

Статусы

n3mo
n3mo - редактирование статуса
!

Комментарии

Спасибо за статью. К сожалению в статистике слишком мало данных по Тел. 3 сезона из 10 это мало. В эти 3 сезона уложилась его травма, восстановление после нее и попытки игра на острие. Тео все же крайний нападающий.

Немного странный вывод про футбольного Бога. Давайте тогда все несправедливые судейские действия так трактовать. Фолит допустим условный Алонсо на игроке Халла в своей штрафной, делает подлую подножку, теперь он должен пойти и сознаться в содеянном и выпросить пенальти у свои ворота, потому что обороняться не по правилам. Или тот же условный Алонсо забивает гол с явным нарушением, видит что Бельерин без сознания от его действий, сразу же должен к судье аппелировать, что бы гол его не засчитывали. Фейр плейлист как он есть.

Первый тайм - пенальти не было.
Второй тайм - спорный момент, зависит от того как его трактовать. То что Муса вышел менять игру - факт. Заработать пенальти это самый простой выход. На мой взгляд Муса падал слишком картинно, но при этом Бельерин сильно рисковал. Видимо Клаттенбург распознал в действиях Мусы дайвинг.

Друзья

Подписчики