Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
Спартаковский дух: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Видишь ли какое дело, сынок.
О Спартаковском духе говорили Старостины, Нетто, Симонян и другие великие спортсмены.
И это явление в спорте - совсем не "ерунда".
Просто тебе, сидящему за монитором, это сложно понять.
И объяснять тебе суть таких высоких понятий смысла не имеет.
Коли ты сам, сидя в Инете, сущность этих принципов познать не в состоянии.
Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (с)
Пол футболу не помеха.
------------------------
Безусловно!
Помеха аналитике - некомпетентность.
И безграмотность (в какой то мере).
Гейсуко на лавке будет сидеть.(ИМХО)
Ужас, летящий на крыльях ночи.
Учитель оставил этот несчастный клуб ради высшей миссии.
Василий не Бог.
Примеров, когда «игроки в здравом уме» плюют на контракт море. Не забывайте КУДА он не хочет возвращаться.
А Вы готовы? Простите, что вопросом на вопрос.
Бедный «Луч»...(
Не вернётся. Не обманывайте себя.