Рейтинг на сайте 17997  Место 4454
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну вот всю вторую половину карьеры он "так просто" уходил то вправо, то влево и "замыкал", и было неважно, чей там "вратарь-чудик" - из Узбекистана ли, Нойер или Буффон, залетало стабильно всем. Но если это так просто, почему этого не делают все остальные топ-форварды?

Это что за топ-плеймекеры в 2002 или 2006 годах? Ну, за вычетом Баллака)

Так "мажоры" сами навыигрывали не меньше Силвы, регулярно этого самого Бернарду и побеждая)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+