Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4978 |
buryat
| Дата регистрации | 25 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4978 |
| Дата регистрации | 25 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну вот всю вторую половину карьеры он "так просто" уходил то вправо, то влево и "замыкал", и было неважно, чей там "вратарь-чудик" - из Узбекистана ли, Нойер или Буффон, залетало стабильно всем. Но если это так просто, почему этого не делают все остальные топ-форварды?
Это что за топ-плеймекеры в 2002 или 2006 годах? Ну, за вычетом Баллака)
Так "мажоры" сами навыигрывали не меньше Силвы, регулярно этого самого Бернарду и побеждая)