Рейтинг на сайте 15  Место 218003
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

MrBobr

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иоанн
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги
О себе ЦВБП!

Комментарии

Открою секрет: голосование не только для болельщиков красно-бледного клуба ;)
А вообще... Пока у руля спартака болела киевского динамо (непримиримые соперники!) за цифру 0 в графе "трофеи за сезон" можно быть спокойным. Здоровья и долгих лет жизни Арнольдычу!
Сам я честно и недальновидно проголосовал за большинство :)

| К записи в блоге 18 мне уже
+3

Пакеты поступили в продажу в 10 часов. Примерно через 15 минут ветка события начала тупить и отвалилась (не обновлялась, не показывала инфу по оставшимся билетам и т.д.). По-видимому полезли Вы не сразу, если не успели поглазеть на достаточно большое кол-во билетов. Пришлось тыкать и обновлять сайт каждые 5-10 минут (еще раз спасибо мерзкому тикетлэнду - не в первый раз такое). Когда все отлипло, я успел лицезреть билеты даже на заворотку в маааааленьком правда количестве. Например, когда начался процес покупки на А1, на этот сектор было 800+ пакетов. Так что купить было можно из любой точки с интернетом.
А так тикетлэнду - зло и агрессия за несостоятельность, а барыгам по гвоздю в лоб.
Еще раз спасибо Гинеру за пакетную продажу в связи с реалиями лилипут-арены, иначе барыг было бы на порядок больше. Но пора уже обратно запилить на офисайте свой сервис продаж с блэкджеком и падшими женщинами, как у Динамо, например!

| К статусу пользователя Юрий Дудь
+6

Дудь, такой дудь :) Попытка вброса на пустом месте. Впрочем как и весь спорт.с_ру в последнее время. Описанная ситуация вполне себе соответствует практике в других чемпионатах. Каждая из команд решает СВОИ текущие задачи и проблемы. И вольна ставить любые составы. Это не Алень, который ради самопиара и борьбы с мельницами выставил второй состав Арсенала вопреки спортивным принципам. В том матче кроме как обыграть ЦСКА и нечего было решать. Тут же у каждой команды есть оправданная мотивация поберечь основной состав. ЗЫ: то что ЦСКА в довесок к ЛЧ играть в субботу с прямым конкурентом в чемпионате прошло мимо. Уровень анализа высок :)

Подписчики