Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
SdKfz 165
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
| Комментарии | 28 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
А им то что теперь волноваться? Дзюба далеко.
Словоблудием Истины не достигнешь.
Пусть «льют воду». Забава такая у них.
Через 15 лет Юрию Альбертовичу, дай Бог ему здоровья, будет 65...Мемуары он писать тогда будет. И внуков няньчить. А феерить ему надобно сейчас. Что он и делает.