Трибуна Пользователь
| Комментарии | 102 |
Panzerkompanie: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Николаевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html?comments=1 |
И у меня 77-го! Новую брал в «Спорттоварах» в Лосинке. 55- ходила! И рама - жостче.
«Рига-12» круче «Верховины-5» на порядок!
Путило уделал Гондурас.
Петя и «бой»(в смысле сражение), понятия несовместные.
Бывает, что в семье братья болеют за разные команды. Это же не значит, что один из них менее уважает отца? Сердцу не прикажешь.
Болельщик - это состояние души. Невозможно объяснить с точностью, почему ты болеешь именно за эту команду.(ИМХО)
Это тревожный сигнал.
Отчего-то не смешная у Вас шутка вышла.
Говорю то, что думаю. Точно так же, когда обо мне говорят, что думают, а даже не думая, говорят. Почему же я, думая, не могу сказать?(с)
Кто Вам ещё должен сообщить, что Лав не вернётся? Мама Ванина?
Нецид - «ваше всё»! И этот, как его, Заболотный.