Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
IceKimi: комментарии
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит |
Эх пятёрочка! Ай да матушка!
Он в ЦСКА работал когда с Сергеем Перхуном случилась трагедия...
Речь в общем о сомнительных трансферах, не конкретно о Данни. Бухаров, Алвеш, Пюгренье... там явно была огромная переплата.
Думаю Алёшин то своим титулом в WSR заслужил, чтобы ему дали шанс. Обидно, Риккиардо вон уже по пятницам в Ф1 катает, а здесь даже с ГП2 проблемы. А это возможно последняя ступенька перед Ф1.
Так Михаил ведь участник программы поддержки молодых пилотов «Наша формула», организованной и поддерживаемой Газпромом. У них девиз «От картинга до Ф1»... Как бездарей за 30 лимонов покупать для Зенита, так без проблем. А как помочь талантливым людям, так нет их.
Скьявоне - Дементьева
По поводу обгона Хэмильтона вызывает непонимание очень долгое разбирательство стюардов. Как пишут, они там сверяли датчики GPS, но почему нельзя было просто посмотреть записи с телевизионных камер или с камеры на машине Хэмильтона? И там и там с первого раза всё видно. Картинка с вертолёта так просто конфетка... Или у ФИА нет доступа к записям по ходу гонки, что было бы очень странно? Не заметить сразу спорность момента тоже не могли, иначе возникают подозрения о их родстве с судьями ЧМЮАР.
А ведь именно эта задержка в 13-14 кругов и стала решающей. Может кто расскажет, в чём причина?
+1
+1
+1