Рейтинг на сайте 64  Место 135122
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

SAXAR

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Теперь и кавказцы обвиняют в расизме весь российский футбол и косвенно пытаются сорвать проведение ЧМ-2018 в России.
Однако в Масквабаде на сегодняшний день их больше , чем представителей других регионов. Им и мечети понастроили , и на поршкаенны пенсионеры налоги выслали , и даже подрастающему поколению 90% пятерки поставили за ЕГЭ ,чтобы они в любые институты поступили. Мы всё делаем ,чтобы вы стали более-менее адекватными. Но так же нельзя, ну крикнули на стадионе вам-кавказцам пару крепких словечек, и что ,сразу жалобу писать.
На домашние матчи кавказких команд ездить страшно, там или подрежут или камнями закидают всю трибуну. Болельщики московской команды даже на одном матче в шахтерских касках сидели, чтобы камнями головы им кавказцы не пробили.
Это плаксивое письмо- позор для всего кавказа.

Когда Вальбуэна только перешёл в Динамо, он играл так ,как будто "инопланетный" игрок с отличной техникой ,скоростью и видением поля попал в наш чемпионат. Но прошло чуть более полугода и он тоже понял ,что пока одинаково всех хорошо зарплатами кормят , то и незачем стараться. И место в сборной Франции почти потерял, но игрок то очень хороший, так что удачи ему в Лионе .

В России нет расизма. У западных европейских стран и Сша всегда были колонии, и у них всегда негры были рабами. Именно эти страны всячески угнетали негров (убивали,насиловали,калечили). Мы ничего подобного не делали. А последнее десятилетие некие европейские толерасты пытаются навязать мне и России чувство вины по отношению к неграм. Европа и Сша "обосрались" в своё время, занимались работорговлей , а нашу страну которая всегда нейтрально относилась к разнокожим , сейчас пытаются обвинить в расизме.

Подписчики