Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6410 |
| Статусы | 0 |
ASH11
| Дата регистрации | 15 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги | |
| Награды | |
| Комментарии | 6410 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги | |
| Награды | |
Клэбо не всегда претендент на победу в длинных дистанциях, его и без Большунова периодически обыгрыают. Каков Большунов был бы при допуске на старты никто не знает. И каков теперь будет Клэбо, потому что по сути он выиграл все на международных стартах. Ровно то, что Большунов сделал еще сделал 2-3 года назад внутри страны.
Не убил бы, праймовый Нортуг сильнее был в финише. Другое дело, Клэбо давно научился до финиша решать вопросы. А про Большунова не загнул. Праймовые Нисканен и Большунов - страх Клэбо, финн только что в классике мог убегать, а Большунов еще и в коньке.
Нортуг был настоящим убийцей. Клэбо первоклассный тактик и технарь, но конкурентов, которые были у Нортуга, у Клэбо и близко нет. Был Большунов, и он был реально сильнее во всем, кроме спринта. Другие конкуренты просто состарились, либо потеряли мотивацию. Новые лица есть, но они не обрели силу. Тот же Амудсен провалился, хотя он выглядел наиболее зрело. Во французов и прочих ребят пока не верю. Вся конкуренция внутри одной страны. Поэтому, сейчас вопрос только в самой мотивации Клэбо.