Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
save
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Смотрю состав , возраст , вспоминаю игру -какая же перспективная команда была.
полностью согласен - противно было смотреть как сборную хозяев судьи тащат в полуфинал , вместо симпатичной Испании или, скажем,как всегда прагматичной Италии.
с ЧМ2002 тогда уже должен быть какой нить условный сенсационный Сенегал
"Все сделано так, чтобы Россию свести в плей-офф с Канадой или США"
Учитывая что из группы всего 2 команды выходят в плей-офф я б прям так не загадывал.