Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15368 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Все называются нытиком и стукачом пожилого Джорджа
Но лицемер Макс не меньше ноет и стукачит))
Что с гоночный темпом у Фур??
То ему перерывы на водопой лишние и помогают сопернику, то теперь жарко))
Логично, что от матча к матчу что-то лучше будет, что-то хуже их условий, че ныть-то так, в равных условиях команды