Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15338 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Это также говорит о том, в каких комфортных/тепличных условиях играл Месси
Потому что как только из удобной Барсы ушёл, видели мы, как стрессанул и в абсолютном гегемоне колхозной Лиги 1 показал откровенно слабую стату. Про всего лишь 6 голов в первом сезоне, причём 2-3 из них в матче с Сент-Этьеном или каким там аутсайдером - молчу
В то время как Криш в каждой из команд и лиг, куда переходил, показывал отличную стату. В отдельных турнирах типа ЛЧ вообще в топе. В этом плане более стабильный и неприхотливый к условиям игрок
А в целом, это не к тому, что он лучше, а к однобокости местных комментов и тому, как отмечают только выгодное длля Месси, хотя оба в чем-то лучше, в чем-то хуже
Забавные тут в топе комменты
Отношение к игре и лидерские качества/желание побеждать отметил Тринкау
А тут все мессиглоры начинают по всем параметрам сравнивать 🤣
Нуньес по скиллам оч сильный
Но менталка слабая, отсюда и все промахи и фейлы
Так-то по Бенфике и Ливерпулю и с обеих ног бил, и головой игра, и корпус, и скорость
Но в че это меркнет, когда игрок психологически слаб, получается Мората/Вернер
Слот даже верил и выпускал, потом сказал, что он не может даже отдельный момент отпустить и весь матч потом грустный ходит