Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15334 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Справедливый результат
Особенно, с учётом левого гола немцев
На ЧМ пока играет очень мощно
Мож поэтому включился Сити так
ВАР на этом чемпионате будто и нет))
Мож у них протокол какой-то дурацкий, но кучу моментов, где вообще не зовут