Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15261 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Да-да
И 20 футболистов тоже поэтому впускают только на пару часов матча и затем гонят в Мексику))
Минус за заголовок, хотя и понимаю, что редакторы, а не авторы зачастую выбирают
Ольмо и прочие отлично играли, атаки разнообразные были, а хайп опять цыганенку(хоть и хороший матч провел)
Ну 100+, как в СМИ пишут за него давать - дичь
За 150 Виртца брали, а тут за сезон молодого игрока, у которого даже времени не было, чтоб считать стабильным