Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15331 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Лучше уж "в футболке есть что-то волшебное", чем заливать про "эта футболка тяжелее других", как каталунские
Мда
Так и знал, что в итоге только Крылья на этого и выйдут
Всегда подбирают слабых игроков
Забавно, конечно
Что бы не придумали фуры, уже в котором по счёту регламенте их гасят. Причём хорошие решения, в серую зону попадающие лишь немного.
А Мерседес даже при откровенно читерстве - и лишь поддержку получает, не запрещают вовремя, а только условно, когда все выгоды уже получили. Или вовсе поддерживают
Позорище