Рейтинг на сайте 137468  Место 309
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор King_X

Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр

Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!

Рейтинг +54

Комментарии

Столько оправданий, пикми поведения, драмы, сарказма и иронии вместо одного - просто заставить себя лучше готовиться к матчвм

Да не, к самому Лео какие вопросы, великий игрок, абсолютный топ. Из скиллов всё есть, даже головой умудряется забивать со своим ростом 🤣
Триггерят его лицемерные фанаты и лояльность судей к аргам/каталонцам ранее. А под конец карьеры вообще типа Брежнева добавляют ему наград и рекордов особым отношением. Долгих футбольных лет самому Лео, но его участие в турнирах не значит, что нужно накидывать вишенки к торту величия, помогая дополнительно. Он и так сам затащит без помощи, где надо
Условно, будь фол шипами из первого матча против самого Месси, 99,9% его местных фанатов даже не сомневалось бы, что это КК. Как и судья принял бы решение очевидное.
Или фол против Австрии перед первым голом, или ЖК, когда контру Нидерландов прервал рукой на прошлом ЧМ. Будь такое у Криша, годами, как про кубки ЛЧ Мадрида писали бы, что это кабинетные победы. А сейчас вдруг их ничего не удивляет))
Это и забавит/злит. А с футбольной точки зрения восхищение к самой игре Лео, эт само собой

Честно, Месси великий, по футбольным скиллам вообще самый разносторонний, кто любит футбол не может его хейтить,
Но вот это покровительство триггерит дичайше
Это же не турнир имени Лукашенко или как первенство банановой республики, смысл второй раз уже превращать главный футбольный турнир в такой кабинетный фарс и прощать все
Реально прям бомбит, не спорю

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+