Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15329 |
King_X
| Дата регистрации | 22 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
King_X
Телевизор 3.0 / Раньше Рос.клубы вылетали после таких игр
Уволили Валерия Карпина. Матч с «Анжи» был с последней каплей в чаше терпения руководства клуба. Но всё могло бы быть по-другому, если бы не поражение от «Порту». И после 2 игр с португальским клубом, вспомнилась игра «Крыльев Советов», после которой, несмотря на вылет команды, у болельщиков осталось совсем другое впечатление. Ловите!
Рейтинг +54
Забавно, конечно
Что бы не придумали фуры, уже в котором по счёту регламенте их гасят. Причём хорошие решения, в серую зону попадающие лишь немного.
А Мерседес даже при откровенно читерстве - и лишь поддержку получает, не запрещают вовремя, а только условно, когда все выгоды уже получили. Или вовсе поддерживают
Позорище
Но он чуть ли не с Монако ещё говорид, что Мадрид его мечта))
И детские фотки СМИ показывали
Спортс годами славится как каталунский ресурс, надо же им набросить и иначе выставить всё