Рейтинг на сайте 21  Место 200203
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Eli_za_veta

Дата регистрации 11 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Когда люди расстаются, они очень редко говорят друг о друге хорошее. Это исключение. В лучшем случае, никак не комментируют. Так что вполне вероятно, что Вы правы, и Юля с Этери Георгиевной от души польют друг друга грязью. Посмотрим.

Почему? Нормальные спортсмен и тренер не будут. А ИК в свое время во всем обвинили Жулина. Мне было противно читать! Так что увидим, как эта пара прокомментирует свой разрыв:)

Когда двое людей расстаются, в этом виноваты они оба. Не бывает, что работали столько лет вместе, а потом оказалось, что Юля хорошая, а Этери Георгиевна плохая, или наоборот. Значит, возникали у них и раньше взаимонепонимания. Причем, серьезные. Но они просто не выносили это на публику. На соревнованиях мило улыбались друг другу, обнимались-целовались, чтобы с виду все было красиво. Возможно, Юля повзрослела, у нее изменились взгляды на жизнь, и они с тренером перестали понимать друг друга.
Мне кажется, Липницкая таких высот, как с Тутберидзе, больше не достигнет. Хорошо, если ошибаюсь.
Не надо ее к Гончаренко. А то получится, как в свое время у Грищук-Платова и Крыловой-Овсянникова. Не должны два ближайших конкурента тренироваться в одной группе. Два лидера у одного тренера не уживутся. Пожалейте Лену.