Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
Учебник
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html?comments=1 |
| Комментарии | 30 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 11 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html?comments=1 |
Ну значит он не «карманник», а «краснушник».
Это неправда. Поинтересуйтесь историей роспуска и воссоздания ДСО»Спартак» и судьбой бренда.
Хоть что-то...Коли Лава упустили и Гильерме забирают.