Рейтинг на сайте 4  Место 293836
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Toga: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Nagibin prav. Ne bilo signala sdachi, vot on i prodoljil poedinok. Esli uj diskvalifitsirovat, to oboix. Odnogo za vranye, drugogo za udar posle ostanovki.

| К записи в блоге Иной взгляд
+3

Vperedi otvetniy match. Vse mojet bit. Messi, Neymar i Suares etogo tak ne ostavyat. Pervie polchasa stanut reshayushimi.

| К записи в блоге Пон
0

Dobrovolskogo pomnyu tam. Omam-Biyika net).

| К записи в блоге Индиан Хилл
0

Xalilov negodyay

| К записи в блоге It's Time UFC
0

Pozdravlyayu s otkritiem bloga. Dostatochno interesno. Jelatelno bilo bi ne dopuskat grammaticheskix oshibok. A tak vse interesno, udachi!!

Шлеменко нужно кардинально менять систему подготовки и тренерский штаб. В свое время, этого не сделал Федор, а потом было поздно. Второе поражение подряд, причем удушающим. Пора действовать, быстро и радикально.

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Miff

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Василий, в принципе хорошая идея, почему бы и нет. Можно было бы, чтобы «Локомотив» выступал молодежным составом в КХЛ, но при этом в течении 3-х или скажем 5-ти сезонов был застрахован от так называемого вылета. Как раз ребята поднатаскаются к этому времени!

Добрый день!
В целом, Европейский Союз не принимает самолеты Як и даже ТУшки на своей территории, так как эти самолеты не соответствуют технике безопасности. Приоритет у Боингов, Аэробусов и конечно же, Конкордов.
Безусловно, что эти самолеты стоят дорого, но я думаю, что обеспеченные российские клубы могут позволить себе пользоваться именно ими.

Как только Валерий Георгиевич добивался усреха в качестве тренера, он сразу начинает самодурить. Внутри него происходит такая что-ли борьба, профессионала и высокомерного человека.