Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3427 |
Онопко2: комментарии
| Дата регистрации | 8 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3427 |
| Дата регистрации | 8 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Нетрудно вычислить, 2001 год, 30-ый тур, Анжи-Ротор 0-0, тогда Факел сплавили в пердив.
Даже не знал о таком жесте, но спортс так подробно каждый раз все объяснял, что теперь в курсе
А Медведева не хочет извиниться перед Этери. Ведь интервью Яны о Тутберидзе были намного более жёсткие моменты.
Хочешь сказать что не будет переносов/остановок игр? Уверен, будут и много. Это же дикари-американцы, что с них взять
Интересно, кто Вам столько наминусовал? Эти люди, что не следили за клубным чемпионатом прошлым летом, когда множество матчей переносилось и доигрывалось при пустых/полупустых трибунах из-за тучки на горизонте и единичного разряда за 20 км до стадиона? Встаёт вопрос: как такая варварская и отсталая страна в отношении футбола получила этот чемпионат?
Комментаторы женщины ведут себя как судьи, они выискивают только ошибки и не замечают положительные моменты.. Покажите им комментарий Теда Бартона.
Машенька, Машенька, а вторая София. Выглядит как:"Марфушенька душенька" и "Настька змея подколодная"
Почемуто комментаторы из двух наших девушек особенно выделяют Машу, хотя Соня явно сильнее.
Спасибо
Наверное, Буклов