Трибуна Пользователь
| Комментарии | 160 |
д-р Адерс
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 7 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html?comments=1 |
| Комментарии | 160 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 7 мая 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html?comments=1 |
Берг и его адепты. Но сегодня их нет. Почему-то. )
Если серьёзно? Мне кажется этот товарищ ошалел от новости и таким образом решил выразить свой протест.
Неумно, с его стороны, конечно.
Вы заблуждаетесь.
Или лукавите.