Трибуна Пользователь
| Комментарии | 453 |
Fyl
| Дата регистрации | 7 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 453 |
| Дата регистрации | 7 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мда, чуть более 30 матчей за сезон, с отпусками зимой и летом...
От легионеров надо было избавляться ровно с того момента, как нас лишили еврокубков, но это так, к слову. На счет Гарсии - да, считаю, что гнать таких мастеров надо, которым выдают один на один, а он вместо ускорения, ну и как бы логичного действия, предпочитает остановиться и изобрести какую -то стыдную историю! На стадионе народ просто офигел от такого "исполнения"...
"Честно, я не представляю, как у него получился такой удар. Он совершенно его не подготовил, а мяч неудобно прыгал у колена"
В футбол что-ли не играл никогда? Что там фантастического такого? Красиво попал. Удар был с ходу - там не готовят, а мяч, как раз таки очень удачно подскочил под удар.