Рейтинг на сайте 1298  Место 37511
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге неКрасава
+1

От легионеров надо было избавляться ровно с того момента, как нас лишили еврокубков, но это так, к слову. На счет Гарсии - да, считаю, что гнать таких мастеров надо, которым выдают один на один, а он вместо ускорения, ну и как бы логичного действия, предпочитает остановиться и изобрести какую -то стыдную историю! На стадионе народ просто офигел от такого "исполнения"...

"Честно, я не представляю, как у него получился такой удар. Он совершенно его не подготовил, а мяч неудобно прыгал у колена"
В футбол что-ли не играл никогда? Что там фантастического такого? Красиво попал. Удар был с ходу - там не готовят, а мяч, как раз таки очень удачно подскочил под удар.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+