Трибуна Пользователь
| Комментарии | 195 |
| Статусы | 0 |
-=Flash=-: комментарии
| Дата регистрации | 3 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 195 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Меня лично больше раздражает тот факт, что с этой трассой ничего не хотят делать. Можно же просто внести изменения в сам трек и сделать хотя бы одно обгонное место. История историей, но жизнь идет вперед и все меняется и главное АДАПТИРУЕТСЯ.
Всегда знал что Попов - неадекват
Такими темпами Ферстаппен не сможет ходить в туалет. Кто следующий облизывать будет? Президенты?
Примите таблетки.
Для начала Макларену нужно стартовать
Это вы так думаете, что у вас такой же двигатель :)
Вот из-за таких прогибов, Ферстаппен и ведет себя вседозволенно. Хоть какое-то самоуважение есть?
Вас хотят замедлить, потому что вы чертовы читеры. РедБулл в прошлом регламенте был лучший, но лучший в аэродинамике, к которой ни у кого вопросов не было. Если бы ваш двигатель был легален - вопросов нет. А так как обычно, в ФИА занесли, чит-мотор сделали и сидят петушатся, что их бедных все хейтят и замедлить пытаются. Благо два этапа отменили, надеюсь именно их вам не хватит чтобы титул выиграть.
Не, ну кто-то ждал иного решения? Ну серьезно..
Звезду словил неимоверную. Мало того что сопли на кулак наматывает каждую пресс-конференцию из-за нового регламента, так еще решает кто будет из журналистов. Аут, слов нет.