Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14231 |
savik-A.M.
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14231 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
нет блин , будем надо больше катаров с узбеками
Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой…
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
не уступаешь Майклу Джексону + Майкл может уступиь свое место там тебе 😱