Рейтинг на сайте 11021  Место 6652
Трибуна Пользователь
LEspoire, LEspoire
Комментарии4007
Статусы2091

LEspoire: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Надежда
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Так что, игрой-то насладились? Ответа так и не увидела.

Не тренера, а тренеры. Это первое.
Ваша мысль явно вырвана из вашей головы при отсутствии контекста. Это второе.
Я не на диване и не в секте, а смотрю футбол лет 15, и видела побольше некоторых, и понимаю тоже больше многих. Если вам не нравится другое мнение, кроме вашего, это характеризует только вас как ограниченного человека. Для упоротых повторю: к Слуцкому вопросы по составу, которые получают ответы уже в товарняках. Если под его схему не подходят игроки других клубов, кроме того, что он тренирует, то схему надо менять, а не набирать знакомых пенсионеров. Если нет другой схемы...вопрос к профессионализму тренера. Это третье и последнее.

Слуцкий и Г - вот вся наша сборная. Печально, но более ничего сказать не могу. Смотреть не буду.

Кого ни читаю - не москвичей или поклонники цска - состав вызывает одни вопросы. Может, Семака с Зыряновым позвать, у них ж опыта больше? Если вызывать игроков, которые по 10 лет играют, еле ползают, но "опытные", и не брать молодых, то никогда у нас не появится ни конкуренция в основе, ни хоть какое-то омоложение. Вы пишете как болельщик ЦСКА, а не сборной. Леонид игроков по тому же принципу вызывает. Честно скажите: вам матч сегодняшний и с чехами понравился, пересматривать будете? Насладились футболом как игрой? Мазохист или нормальный человек, которого тошнит от того, что они там набегали?

Полоз и Новосельцев всухую извозили ЦСКА не так давно. Вместе с Джанаевым и Кудряшовым, которые не подходят под схемы "великого тренера".
Для всех, у кого нет цска головного мозга, выбор тренера сборной взывает недоумение в лучшем случае. Впрочем, толку с упоротым фаном одного клуба разговаривать смысла нет, пребывайте в вере в святость и непогрешимость Леонида, ибо блажен, кто верует.

Видимо, танго всё же старше меня :)
Мне больше Иглесиас-старший по душе, раз речь о душевном.

Жизнь ломает об колено вызванных Слуцким игроков, ненавязчиво намекая, что он ошибся с выбором.

Speak English, spreche Deutsch und говорю по-русски. А ник - это моё имя по-французски.

Итого будет 0. Потому как сейчас мы в минусах.