Рейтинг на сайте 91  Место 119879
Трибуна Пользователь

подстава какая-то, как такие дела раскрываются спустя 4 года?..
Шутки шутками, а либо у Робиньо с его дружками испорчена судьба, либо ещё и у девушки.

| К записи в блоге 18 мне уже
+6

Стоит признать, что 3 дня - это само по себе самое популярное время пропажи. 1 день - это обсуждению и не подлежит. Два дня - ну выходные, к примеру. Подумаешь. А три - минимальное такое, что выходит за рамки. И сил, если это без сна или с минимумом, если с пьянками и прочими жёсткими приключениями. Устаёшь. Это жёсткий, но возможный забег. Что больше - это уже либо марафоны наркоманские, либо что-то конкретно из ряда вон. Формула проста. А этот мексиканец - тут как будто его примером для поджражания выставляют, а он на самом деле обычный кретин. Не думаю, что тут все прям врут про три дня... Проще надо к людям относиться. Футбол это круто и классно, но ни в какое сравнение с семьёй идти не должен. Это не значит, что нужно по любой прихоти жены сидеть дома, но это значит, что такого жёсткого кидалова быть не должно. На самом деле ещё не известно, что там за жена... Может, они друг друга стоят.

| К записи в блоге МИР ФУТБОЛА
0

не верю

Мой любимый комментатор, хоть и пискляв порой излишне) Ура-ура!

Кто бы что ни говорил, но Балотелли - настоящий Спартак(нет, я не про клуб) современности. При всем тотальном подхалимстве в футболе, он один из немногих, кто делает то, что хочет и не закапывает свою личность за деньги ни перед кем , какой бы вызывающей, глупой и неприятной она не казалась.
И как мы видим - востребован, популярен, всем интересен - клубам, прессе, болельщикам. И особенно интересен тем, кто его не любит. Считаю, что он добился своего личного успеха, может и не совсем футбольного. Будет о чём вспомнить в старости)

Для тех, кто не знает, это Канделаки взялась за работу) Вы - как хотите, а я её труд уважаю. Успехов клубу под её началом)

| К записи в блоге Buzzing
0

И как-то надо соображать, ребят, что фотка в футболке клуба не делает её фанаткой или даже болельщицей - это просто ради конкурса. А я думал, это я самый наивный человек на Земле)

| К записи в блоге Buzzing
0

В эпоху, когда даже на посредственную работу устраивают лишь познакомившись со страничкой в соц. сетях, тут перед таким важнейшим конкурсом этого якобы не удосужились сделать? Тут замешана какая-то мелкая футбольная политика - не всё так просто.
Но юморят ребята и девчата в гостевухе на славу - молодцы)

Хоть бы он спелся в основе с Суаресом и взял приз лучшего игрока мира 2015)