Ну что, ждём ещё одних 0 - 0? =))) А вообще, тур отличный. Великий ЦСКА обошёл и бомжей, и мясо, и казанцев. Лишь красножановцы повыше, но у них и игр поболее. Так что дерём питер в среду и выходим на чистое первое место.
Просто противно наблюдать, как спам тянет за ущи судья - надуманное удаление, постоянные свистки в их пользу, пол - Нальчика уже на жёлтых... Если не это произвол и повод для разбирательства для КДК, то что тогда? Хотя, всё верно.. КДК - и тот мясниковский притон.(
Жаль, что не зовут в Россию. Очень хотелось бы видеть Миодрага у руля какого - нибудь крепкого клуба РФПЛ. Надеюсь, что он к нам ещё, в качестве тренера, ещё приедет.
Согласен с Кавазашвили. Логику Жевнова понять сложно, ведь ясно было, что, несмотря на то, что Юрий на голову выше Малафеева по классу как вратарь, в Питере ему сложно было бы претендовать на место первого номера, ведь свои воспитанники всегда ценятся куда как больше. А Жевнову - удачи. Хочется, чтобы он заиграл, причём в команде, нуждающейся в его услугах по - настоящему. ИМХО, какая - нибудь «Томь», если предположить аренду, - вполне вариант.
Ну что, ждём ещё одних 0 - 0? =)))
А вообще, тур отличный. Великий ЦСКА обошёл и бомжей, и мясо, и казанцев. Лишь красножановцы повыше, но у них и игр поболее.
Так что дерём питер в среду и выходим на чистое первое место.
Просто противно наблюдать, как спам тянет за ущи судья - надуманное удаление, постоянные свистки в их пользу, пол - Нальчика уже на жёлтых... Если не это произвол и повод для разбирательства для КДК, то что тогда? Хотя, всё верно.. КДК - и тот мясниковский притон.(
Жаль, что не зовут в Россию. Очень хотелось бы видеть Миодрага у руля какого - нибудь крепкого клуба РФПЛ. Надеюсь, что он к нам ещё, в качестве тренера, ещё приедет.
Согласен с Кавазашвили. Логику Жевнова понять сложно, ведь ясно было, что, несмотря на то, что Юрий на голову выше Малафеева по классу как вратарь, в Питере ему сложно было бы претендовать на место первого номера, ведь свои воспитанники всегда ценятся куда как больше. А Жевнову - удачи. Хочется, чтобы он заиграл, причём в команде, нуждающейся в его услугах по - настоящему. ИМХО, какая - нибудь «Томь», если предположить аренду, - вполне вариант.
А что оскорбительного? Напротив, весело и прикольно, да и по теме абсолютно.