| Комментарии | 1024 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Привет, сегодня в блоге «Questions Will Become Answers»: что является основной достопримечательностью в Ньюарке, в честь кого назван Сент-Луис и несколько ставок.
В новом выпуске блога «Questions Will Become Answers»: три ставки на сегодняшние противостояния и одна житейская история.
Привет, в новом выпуске блога «Questions Will Become Answers»: как раньше называлась главная культурно-историчкая достопримечательность Филадельфии, о чем говорят в тавернах Питтсбурга и ряд ставок на сегодняшние матчи.
Всем, привет! В свежем выпуске блога «Questions Will Become Answers»: как выглядели Бостон и Нью-Йорк полтора века назад, какой город США самый жаркий и несколько ставок.
Всем, привет! Обещанные итоги деятельности. Итого ставок: 141 Выиграно ставок: 76 Проиграно ставок: 64 Результативность: 53% Ставок в 2010 году: 122 Выиграно ставок: 68 Проиграно ставок: 54 Результативность: 55%
Привет, в воскресном выпуске блога «Questions Will Become Answers»: как межу собой называют столицу США её жители, что является основным достояние столицы «штата сусликов», где проводили утреннюю трениров Летчики из Филадельфии и традиционно ставки.
Привет, сегодня, поста не будет, приехали гости и нет возможности сосредоточится.
Всем, привет! В новом выпуске блога «Questions Will Become Answers»: о чем вчера думали хоккеисты Ванкувера, что происходило в США, когда Наполеон заходил в Москву и кто виноват во вчерашнем поражении Летчиков в Массачусетсе, ну, и традиционно несколько ставочек на сегоднячний вечер.
Привет, с вами новый выпуск блога «Questions Will Become Answers». SENATORS at ISLANDERS В бывший Нью-Амстердам, а ныне Нью-Йорк пожаловали старички Сенаторы из столицы Канады, проигравшие шесть поединков к ряду, причем в последнем были унижены в Бостоне 6-0. В лазарете у основоположников республики основной вратарь Леклер, один из лидеров команды Спецца и заслуженный ветеран Ковалев, а на льду полное отсутствие внятной игры, вратарские ляпы и детские ошибки в обороне и при всем этом на хозяев я сегодня ставить не рискну, т.к в рамке у гостей будет стоять восходящая звезда...
Привет, в новом выпуске блога «Questions Will Become Answers»: что этим вечером будет происходить на льду в Калифорнии, Флориде, Иллинойсе и Квебеке и естественно, несколько ставок.