Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

chlopun: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

В не иерархии дело, а в нормах прибыли. Искуственно воссозданные Лейкерс и Бостон тому свидетельство.

Кей-Джи
Старый Коби за 30 лямов и без Фила это баласт.

Судя по последнем двум матчам. Коби в команде лишний. Он просто мешает. Под лучшую связку больших в лише нужно другого игрока. Надо менять Коби на более полезного, более дешевого и более молодого игрока.

| К записи Все могут короли
0

Stas1986
Вы посмотрели игру? Или будете продолжать делать выводы по цифрам? Баскетбол это не цифры. Вэйд просто замечательно отзащищался в 4 четверти на Коби и реализовал нужные очки. Это и есть баскетбол, а не 81 против Торонто. Газоль забивал свое. Байнум замечательно играл, но ему мало попыток дали. А вот коби решил показать, что пиписька у него больше, чем у Вэйда и Леброна. И облажался.

| К записи Все могут короли
0

Stas1986
1) Вы не адекватно воспринимаете роль Газоля в команде. По умолчанию он у вас виноват. Хотя одна из самых весомых причина двух побед в чемепонате - лучши тяжелый форвард в лига на данный момент По Газоль.
2) Не смотря матч, вы также заявили, о незначительной роли в победе флеша и леброна. Т.е. опять не адекватны.

| К записи Все могут короли
0

Stas1986, который не видел игру, ваше мнение ценно лишь с точки зрения изучения фанбойства и неадекватности в среде болельшиков Лейкерс. Коби набрал очки в первой четверти, потом просто пропал. Игру тянул Газоль, Байнум, Артест. Проснулся Коби лишь в последенй четверти, чтобы запороьб игру. Вэйд показал, кто есть папа!

| К записи Все могут короли
0

Вэйд конечно поиздевался над Коби. Мало того тот как всегда показал слабую игру против сильного соперника, так и канцовку запорол. Лейкерс сечас - это связка байнум и газоль в трехсекундной. Травма одного из них ставит крест на всех потугах озерников.

Формулу изменили?
Сколько не считаю, получаю у энтони 39, а не 42. Т.е. фолы уже не умножаем?
Почему не отображается предел трансферов? Их бесконечно?