Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
jaspilite: комментарии
| Дата регистрации | 28 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 28 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Алексея Медведева - в сборную! :Р
их публично наругают на глазах у всей школы и заставят строить скворечник
Стогниенко - на респект строго. Мир! )))
да-да, я об этом и говорю
Пока не решим проблемы с гуляющими по улице медведями с балалайками, утилизацией радиоактивных отходов и регулярными террактами в Дзержинске, не видать нам ЧР, как ушей.
зачет)
или в уралан)
Что тут скажешь. Семин шарит )