Трибуна Пользователь
| Комментарии | 114 |
eba
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 114 |
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Если будет дождь и молнии идти часто, а ещё рекламные паузы введут на постоянку, то такие ЧМ звёзды и до 50 могут играть.
Да уж, ну и ляпнул Семак. Зенит,наверное, на самообеспечении полном. Какие же у нас недалёкие люди в футболе работают, как и в руководстве страны, впрочем.
Днище полнейшее, а не ЧМ