Рейтинг на сайте 32558  Место 2210
Трибуна Пользователь
doctor.morge, doctor.morge
Комментарии12266
Статусы38

doctor.morge

Дата регистрации 24 марта 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Статусы

doctor.morge
doctor.morge - редактирование статуса
Норрис чемпион, но менеджмент Макларена опять оживил интригу своими ошибками.
А ведь почти угадал, про цену ошибок то.

21 октября, 11:41 | К новости Гельмут Марко о шансах Ферстаппена на титул: «В чемпионате не осталось трасс, которые бы больше подходили «Макларену», чем «Ред Булл»
А теперь представьте. Машина то во второй половине чемпионата не вторая по скорости, а первая, но очков не хватит
... Читать дальше из-за тарана в Рассела. Привет из 21 года, когда Хэмилтон в Баку после рестарта с первого ряда в первом же повороте не повернул. Или Макларену очкового запаса не хватит, из-за того что в спринте Пиастри вынес Норриса и сам сошел. Интересные будут обсуждения.

Комментарии

Бомжи банок от энергетиков насдавали:)
А вообще алюминий и отчасти медь, да и уран - это материализованная электрическая энергия, из-за процесса производства, связанного с электролизом для получения металлов. Именно поэтому в мире ожидается дефицит алюминия, меди да и урана из-за ценового давления ресурсов. Оказалось, ограничителем электрического перехода является недостаток алюминия и меди и невозможность наращивания производства электричества, инвестиции без резкого повышения цен невозможны. Отсюда и битва за АЭС на Украине, которые отойдут бесплатно американцам в их оккупационную зону, будет там мировой кластер производства алюминия и прочего.

Ну, не стоит путать власть и персоналии, представляющие власть.
В США президенты меняются, а власть нет.
Вопрос, кто такой Сулайем и почему ФИА была успешно отобрана американцами у британцев, разбирался в комментах:) Люди работают, причем прямо по схеме:)
www.sports.ru/automoto/blogs/3337729.html
PS А перестройка все идет, и все и дет по плану! (с)

Вот мы и дожили. Эппл начал копировать Сяоми в автопроме.
PS Лица у старичков из итальянского Политбюро на фото презентации демонстрируют легкое охренение:)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+